Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Portraits, 3 Radierungen, alle handsigniert Hans Frank, 2 datiert 11 und 22, Fol, (3), (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |